Преосвященный Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Георгиевском храме с. Ильинское

24.09.2018|14:00

23 сентября 2018 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Георгиевском храме с. Ильинское. Его Преосвященству сослужили благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), настоятель Свято-Георгиевского храма архимандрит Палладий (Отрошко).

После сугубой ектении епископ Иннокентий вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь по запричастном стихе произнес настоятель Свято-Георгиевского храма архимандрит Палладий (Отрошко).

По завершении богослужения владыка Иннокентий обратился к собравшимся со словом и преподал архипастырское благословение.